Service

Bildungsreferent

Eike Pohl
Telefonnummer: 0176 43378220
E-Mail: bildung@gj-mv.de

Hier findest du uns:

GRÜNE JUGEND Mecklenburg-Vorpommern
Warnowufer 29
18057 Rostock

Bitte schicke Briefpost an folgende Adresse:

GRÜNE JUGEND Mecklenburg-Vorpommern
Postfach 10 92 34
18013 Rostock

Katharina Horn (Sprecherin)

Katharina.Horn@gruene-mv.de

Paul Benduhn (Sprecher & Politischer Geschäftsführer)

Paul.Benduhn@gj-mv.de

Sebastian Hüller (Schatzmeister & Ostvernetzungsbeauftragter)

Sebastian.Hueller@gj-mv.de

Karla Hartmann (Frauen- & Genderpolitische Sprecherin)

Karla.Hartmann@gj-mv.de

Tim Senkbeil (Pressesprecher)

Tim.Senkbeil@gj-mv.de

Nora Schreiber (Stellv. Sprecherin)

Nora.Schreiber@gj-mv.de

Sofiane Benamor (Stellv. Sprecher)

Sofiane.Benamor@gj-mv.de

Carla Bandlow (Stellv. Sprecherin & Ostvernetzungsbeauftragte)

Carla.Bandlow@gj-mv.de

Hier findest du alle Formulare zur Erstattung von Aufwendungen und Reisekosten.

Wir alle brennen für junggrüne Politik und engagieren uns ehrenamtlich für eine bessere Welt – aber Engagement kostet auch Geld.

Wie du spenden kannst, erfährst du hier: